斗牛手机下载

<small id='rxm3w'></small><noframes id='rxm3w'>

    <tbody id='rxm3w'></tbody>

  • <tfoot id='rxm3w'></tfoot>

        <legend id='rxm3w'><style id='rxm3w'><dir id='rxm3w'><q id='rxm3w'></q></dir></style></legend>
        <i id='rxm3w'><tr id='rxm3w'><dt id='rxm3w'><q id='rxm3w'><span id='rxm3w'><b id='rxm3w'><form id='rxm3w'><ins id='rxm3w'></ins><ul id='rxm3w'></ul><sub id='rxm3w'></sub></form><legend id='rxm3w'></legend><bdo id='rxm3w'><pre id='rxm3w'><center id='rxm3w'></center></pre></bdo></b><th id='rxm3w'></th></span></q></dt></tr></i><div id='rxm3w'><tfoot id='rxm3w'></tfoot><dl id='rxm3w'><fieldset id='rxm3w'></fieldset></dl></div>

            <bdo id='rxm3w'></bdo><ul id='rxm3w'></ul>

              • <small id='lxllz'></small><noframes id='lxllz'>

                  <tbody id='lxllz'></tbody>

              • <tfoot id='lxllz'></tfoot>

                    <legend id='lxllz'><style id='lxllz'><dir id='lxllz'><q id='lxllz'></q></dir></style></legend>
                    <i id='lxllz'><tr id='lxllz'><dt id='lxllz'><q id='lxllz'><span id='lxllz'><b id='lxllz'><form id='lxllz'><ins id='lxllz'></ins><ul id='lxllz'></ul><sub id='lxllz'></sub></form><legend id='lxllz'></legend><bdo id='lxllz'><pre id='lxllz'><center id='lxllz'></center></pre></bdo></b><th id='lxllz'></th></span></q></dt></tr></i><div id='lxllz'><tfoot id='lxllz'></tfoot><dl id='lxllz'><fieldset id='lxllz'></fieldset></dl></div>

                        <bdo id='lxllz'></bdo><ul id='lxllz'></ul>

                            1. <li id='lxllz'><abbr id='lxllz'></abbr></li>
                            2. 中标结果公示-莆田市水务集团港城水务科技有限责任公司厂外污水收集管东九街段DN500段工程

                              发布时间:2019-03-18 09:40    点击数:    字号:       默认

                              中标结果公示

                              厂外污水收集管东九街段DN500段工程招标编号为闽建发招字【202013。该工程招标方式为:公开招标2020  3  16 日开标,2020 3  16 日评标完成。

                              中标的主要结果公示如下:

                              中标人名称

                              福建鑫晟嵘建筑工程有限公司

                              中标价

                              935815元

                              资格评审结果

                              合格

                              项目班子人员

                              合格

                              建造师

                              洪锡祥    注册编号:闽23520

                              工期

                              30日历天

                              履约保证金(元)

                              合同金额的10%

                              被确定为废标、无效标的投标人及原因

                              1、项目技术负责人职称证书上的工作单位名称与投标单位名称不一致且未提供社保证明,符合招标文件第22.1.5点。

                              2、提供建造师证件材料前后不一致,符合招标文件第22.1.2点。

                              综上所述两家投标单位按不合格处理。

                              资格审查小组名单

                              龚建兴、苏洪彬、陈帅

                              根据评标报告,确定 福建鑫晟嵘建筑工程有限公司 为中标人。现在给予公示。中标公示期自2020 3  18 日至 2020 3  20 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

                               

                              招标单位:莆田市水务集团港城水务科技有限责任公司

                              联系方式:先生/

                              招标代理机构:福建建发工程咨询有限责任公司

                              联系方式:林先生/

                               2020 3  16 

                              SAOYISAOZAISHOUJIDAKAIDANGQIANYE

                              附件下载

                              相关信息

                              万利棋牌下载 升机棋牌---斗牛手机下载_Welcome 娱乐正规网址-Welcome 乐酷棋牌---斗牛手机下载_欢迎您 疯狂牛牛安卓---斗牛手机下载_欢迎您